Суббота, 20.04.2024, 13:13
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 22

Краснодар. На Афипский НПЗ доставлена колонна фракционирования. Это один из самых габаритных блоков строящегося на заводе комплекса гидрокрекинга вакуумного газойля. 

Колонна предназначена для разделения газопродуктовой смеси, прошедшей первую и вторую ступени гидрокрекинга, на легкие углеводородные фракции (сжиженный углеводородный газ, бензин), дизельные фракции и остаток гидрокрекинга.

Транспортировка оборудования весом почти в 500 тонн и длиной более 58 метров проводилась в несколько этапов: доставлялась морским путем до Новороссийска, на барже по рекам Протока и Кубань, а затем специальным грузовым автотранспортом до территории НПЗ.

В ближайшее время в рамках строительства комплекса гидрокрекинга вакуумного газойля Аф ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 22.05.2018

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Украине следует пригрозить Международному валютному фонду (МВФ) невыполнением обязательств, чтобы добиться более выгодных условий кредитования, заявил в интервью порталу "Обозреватель" депутат Верховной рады от партии "Народный фронт" Александр Кирш.


Как отметил парламентарий, Киев больше не в состоянии повышать тарифы на газ, что является одним из условий кредиторов. Поэтому, по словам Кирша, украинскому правительству следует торговаться с международной организацией, не боясь выдвигать более жесткие требования.

"Нужно исходить не только из себестоимости, но и из способности населения это оплачивать. Поскольку население уже не имеет возможности оплачивать цену (на газ — ред.), то можно ставить перед МВФ вопрос о дефолте с той же серьезностью, как это сделала Греция. Шантажировать МВФ дефолтом, ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 22.05.2018

В поселке работает градообразующее предприятие: Надвоицкий алюминиевый завод. История поселка началась в 16-м веке, когда здесь появилась деревня Воицы.

Специалисты Прионежской сетевой компании в нынешнем году планируют отремонтировать в поселке одну ЛЭП напряжением 10 кВ, на ней произведут замену 37 опор. Еще на 2-х ЛЭП напряжением 0,4 кВ будут частично смонтированы новый провод и новый электрокабель.

В поселке Олений, что входит в состав Чернопорожского сельского поселения Сегежского района в 2015 г. также будет произведен ремонт линии электропередачи напряжением 0,4 кВ. На ЛЭП заменят 33 опоры и смонтируют почти 2 км провода.

«В настоящее время все необходимые для ремонтов в Сегежском районе материалы и техника имеется в наличии и мы готовы начать работы», - подчеркнули в АО «ПСК».

Напомним, что в эксплуатации АО «Прионежская сетевая ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 22.05.2018

Экс-премьер Украины Юлия считает, что к концу следующей недели суд вынесет ей приговор по "газовому" делу.

Генеральная прокуратура Украины обвиняет экс-премьера в превышении властных полномочий при подписании в 2009 году соглашений между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" о поставках газа в Украину, которые стали разрешение газового кризиса. Тимошенко была арестована 5 августа. В четверг проходит очередное заседание по "газовому" делу.

"Пятнадцатого-шестнадцатого сентября Вам поставили задачу вынести обвинительный приговор", - сказала Тимошенко судье Родиону Кирееву на заседании Печерского суда Киева в четверг.

При этом она сослалась на свои источники в администрации президента Украины и в прокуратуре.

Судья призвал подсудимую к поряд ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 22.05.2018

Прокуратура Воронежа направила иск Ленинский районный суд о признании незаконными действий ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж" и МКП "Воронежтеплосеть" по отключению горячего водоснабжения добросовестным потребителям. Об этом в ответе на запрос корреспондента ИА REGNUM сообщил прокурор Воронежа Юрий Немкин.

Напомним, 9 июля ИА REGNUM опубликовало статью "С воронежцев требуют плату за горячую воду, которой они не видят второй месяц". В ней агентство обратилось к прокуратуре с просьбой разобраться в ситуации, в которой из-за чужих долгов оказались сотни воронежцев - добросовестных потребителей жилищно-коммунальных услуг. Горожане стали заложниками спора хозяйствующих субъектов, который в мае привел к прекращению подачи газа ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж" на ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 22.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz