Четверг, 18.04.2024, 14:08
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 06
На сегодняшний день 183 из них уже устранены, на 52 ведутся работы. Данный объем работ составляет 45% от заявленного плана.

Проверка сетей на прочность является важнейшим этапом ремонтной кампании теплоэнергетиков. «Увеличивая давление в трубах, мы выявляем слабые места - участки, нуждающиеся в замене, - рассказывают специалисты Оренбургских тепловых сетей. - Так мы снижаем вероятность повреждения трубопровод во время отопительного сезона. Главное, чтобы зимой жители не замерзли».

Проверка сетей на прочность требует ограничения подачи горячей воды в жилые дома, запитанные от каждого конкретного участка. Однако теплоэнергетики стараются минимизировать сроки отключений, благодаря целому ряду инструментов. Одним из них является передвижная мобильная опрессовочная установка, позволяющая проводить испытания на небольших участках сети. Если же речь идет о капитальн ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 06.10.2018

Добавлен комментарий "Газпрома" (третий абзац), уточняется термин в первом абзаце.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт - РИА Новости/Прайм​​​. "Газпром" и Shell подписали соглашение о разработке технической концепции "Балтийского СПГ", передает корреспондент РИА Новости с церемонии подписания.

"Подписано рамочное соглашение о разработке технической концепции проекта "Балтийский СПГ", - сообщили на церемонии подписания.

"Документ предусматривает начало очередного этапа реализации проекта "Балтийский СПГ", в ходе которого будет подготовлен переход к этапу разработки проектной документации в объеме FEED. На подписании сторонами было отмечено успешное завершение технико-экономического исследования проекта", - говорится в сообщении" Газпрома".

В июне 2016 го ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 06.10.2018

"Газпром" и судостроительный комплекс "Звезда" подписали договоры на строительство четырех судов для работы на морских месторождениях, говорится в пресс-релизе газовой компании.

"В соответствии с документами будут построены три судна снабжения, предназначенные для проведения буксирных операций, заводки и подъема якорей, доставки грузов на добычные и буровые платформы, и одно пассажирское судно для перевозки экипажей платформ​​​. Сроки завершения строительства — 2021-2024 годы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что заказчиком судов для "Газпрома" выступает дочерняя компания — "Газпром флот".

Судостроительный комплекс "Звезда" создается в Приморском крае на базе дальневосточного завода "Звезда". Проект комплекса предполагает строительство тяжелого достроечного стапеля, сухого дока, производственных цехов полного цикла, а т ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 06.10.2018

Казахстан официально ответил отказом Украине на ее предложение покупать казахстанский газ и поставлять его транзитом через Россию. Идея Киева изначально была фантастична. Равно как и целый ряд других инициатив Украины по поставкам газа из США, Грузии, Азербайджана или Туркменистана. Почему же никто не хочет продавать голубое топливо Киеву?

Казахстан не заинтересован в транзите газа через территорию России на Украину, сообщил замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев. «Надо понимать, что для поставки газа на Украину в первую очередь необходимо договориться с Российской Федерацией. На сегодняшний день у нас таких договоренностей нет. Мы продаем сегодня газ на границе с Россией, нас сегодня это удовлетворяет», – заявил Мирзагалиев.

Президен ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 06.10.2018

«Могу констатировать, что Россию мы переиграли, и уже прошло более года, как соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС вступило в силу. Доля Евросоюза в экспорте колеблется от 42 до 43%, стремительно приближаясь к 50%, и это весомая компенсация тех потерь, которые принесла нам Россия», — написал политик в твиттере.

Десять дней назад Порошенко поприветствовал решение ЕС о продлении санкций против России еще на полгода.

«Приветствую новость из Брюсселя о логичном решении послов ЕС продлить на полгода индивидуальные санкции против России в отношении более 150 человек и около 50 компаний…», — сказал украинский лидер.

Он добавил, что Украина совместно с ЕС идет единым непоколебимым трансатлантическим фронтом.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 06.10.2018

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz