Воскресенье, 28.04.2024, 07:16
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Применение и техническое обслуживание систем отопления.
Теплогенераторы не требуются в каком то периодическом обслуживании. После установки и обустройства допустимых параметров, газовые котлы на время последующего периода отопления применяются без дежурства людей. Перед самым началом использования в сезоне для системы ототпления надо бы произвести техобслуживание.
Способ техобслуживания газового котла содержится в его чистке и проверке бесперебойного функционирования разных систем. При использовании обслуживания внимательно осматривается система вентиляции и чистится системы дымоудаления.
Заимствованно с сайта http://yaremontmeto.moy.su
Просмотров: 272 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 03.05.2014

Котлы конденсационные.
По большей части настенные котлы, не вырабатывают до конца потребляемую энергию при сжигании газа. Часть мощности, называемое скрытым теплом, отходит все-таки с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в дымовую трубу. Для того чтобы была возможность употребить такое неприменяемое тепло, надо снизить температуру дымовых газов и пар до немного низкой температуры. Все эти действия дает возможность делать газовые конденсационные котлы.
Производительность газовых конденсационных котлов почти на 10% эффективнее, от обычных теплогенераторов, они на столько же потребляют не больше топлива для отопления квартиры. И поэтому отопление коттеджа таким котлом конденсационным обойдется менее затратно. В свою оч ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 03.04.2014


Критерии выбора газовых отопительных котлов, их технологические и потребительские особенности. Как защитить газовый котел от преждевременного выхода из строя

Это видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. В сущности расчетное и рекомендуемое и оттого учебное мной для просмотра видео.
Просмотров: 284 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 14.03.2014

Навесной аогв.

Преимуществом аналогичных теплогенераторов становятся низкая запрашиваемая цена и маленькие размеры. Настенный котел с горячим водоснабжением (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), это по габаритам маленький подвесной обычный шкаф. Получается, что в этом случае полностью смонтирована теплогенераторная, с насосом, защитным устройством и расширительным бачком. Поэтому, он будет пригоден для обычного помещения или коттеджа, где мало полезного места на обслуживание значительного оснащения.
В основном есть выделенное помещение - теплогенераторная, то в этом случае проффесиональным вариантом актуальна использование навесного газового котла в сборе с установленном на полу бойлером. Помимо того, ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 06.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
Учитывая величину этого котла и специального оснащения - его рекомендуют применять в другом строении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником со всем оборудованием забирает меньше объема, и вследствии этого его можно подсоединить на кухне. При монтаже одноконтурного котла с бойлером придется произвести намного более чем работы, чем при устройстве двухконтурного газового котла.

Двухконтурный газовый котел это "кирпичек" небольшого объема. Всякое дополнительное газовое оборудование постфактум находится в нем. И на основании этого он монтируется на вертикальной стене и использует немного объема. Такой газовый отопительный прибор используется для минимальных ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 06.02.2014

При проектировании печей дачи точно тревожит одна задача - необходимо запроектировать газовый котел? Конденсационный или обычный? Двухконтурник или одноконтурник? Напольник или настенник? В местах, в которых есть природный газ обычно устанавливают теплогенераторы. Они модны со всем тем, что они надежные и дешевы в применении и процесс сгорания газа автоматизирован.
Представленный выбор образцов чрезмерно не малый, и для этого стоит в начале серьезно осведомиться с комментариями на данную тему. Потребуется тщательно посчитать потребности тепла и топлива, и ГВС, и потом выбирать агв, который правильнее станет нравиться.
Все эти вопросы поднимим далее.
Просмотров: 250 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 17.01.2014

Допустимо, многие варианты измерения газа обладают индивидуальными свойствами. Поднимим непрстой вопрос: как найти правильный расходомерный узел:

сужающие устройства: неприхотливая и надежная конструкция, не сложны в размещении, достаточно точные, широкий диапазон рабочей нагрузки, хорошо не дорогая, достаточные параметры расчётного давления.

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон требуемой мощности, малый объём обслуживания, готовы для измерения влажного газа, очень малая погрешность измерений, громадный диапазон установок производительности без останова, качественные (двухканальные).

Турбинные расходомеры: не малый диапазон регулировки производительности без отключения, с сильной по погрешности ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 08.12.2013



Есть ли превосходства отопления коттеджа газовыми конвекторами.
Конвекторы просто и прытко укрепляются в жилище и нет необходимости снятия на зимний сезон.
Они не содержат водного контура, потому не страшно замерзания антифриза и разгерметизации системы отопления. Они не требуют электропитания (подчас – для начала горения).
Они способны в маленькие сроки после начала работы доводить температуру в комнате до требуемого значения.
Конвекторы вернее всего экономичны из за большого КПД и современной системы автоматики, производящей автоматический контроль температуры в жилье.
Они просты, благодаря высокому качеству защитной автоматики.
Все еще важным примечательным свойством газового оборудования есть ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 21.11.2013

У ваших родителей есть деревянный дом за городом. 2-3 комнаты, балкончик, прихожая, кухня, терраса. Хотя бы, вы не используете его зимой, прохладными ночами посадочного и уборочного периодов, хмурым вечером в жилье сильно желается тепла. Чем дешевле его получить?

Монтировать колонка по существу дорого, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы окупятся не скоро.

Для этих возможностей дешевле планировать отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы готовы работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов с пропан-бутаном. Посмотрим, сначала, вариант системы отопления от баллона с газом так как на большинстве дачных участках нет распределите ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 16.11.2013

А теперь как есть побеседум шире - в следующем году соединенные штаты станут одним из первых во всем мире добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское управление повторило в появившемся в начале прошлого месяца недавном извещении- добыча нефти и газа в северной Америке за нынешний год будет почти 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента за сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Потому, что несколько лет раньше положение на планете развернуло с ног на голову подчистую небывалое явление: вызывающая пылкие полемики, схема гидроразрыва осуществила потенциальной получение находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Соединенные штаты а ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 12.11.2013

« 1 2 ... 202 203 204
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz