Суббота, 27.04.2024, 15:22
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 28
оставлено 29 актов по фактам хищения электроэнергии на общую сумму 306,3 тыс. рублей. Приостановлена подача энергии на 803 гаража.

Помимо случаев несанкционированного потребления электричества, когда владельцы металлических гаражей самовольно, без заключения договора на энергоснабжение подключаются к электрическим сетям, нередко фиксируются факты истекшего срока действия технической документации, изменения собственника.

Во время осмотра специалисты группы по работе с бытовыми потребителями Якутского отделения Энергосбыта определяют также точку присоединения для энергоснабжения гаражей. Как правило, металлические гаражи подключаются от квартирных электросчетчиков, внутридомовых сетей, ВЛ-0,4 кВ, распределительных устройств трансформаторных подстанций (КТП). Производится и сверка выполнения ранее выданных технических условий, поверяются мощность используемых э ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 28.01.2019

 

В Турции запущен предназначенный для транспортировки газа из Азербайджана в Европу Трансанатолийский газопровод (ТАНАП, или TANAP), идущий в обход России, передает РИА Новости. В церемонии запуска газопровода в турецком Эскишехире участвовали лидеры Турции Реджеп Эрдоган, Азербайджана Ильхам Алиев, Украины Петр Порошенко, Сербии Александр Вучич, премьер Болгарии и представители ряда компаний.

В целом в Газпроме, разумеется, учитывали риски, связанные с южным коридором, уверен аналитик. Вполне вероятно, что результативные переговоры с Болгарией и даже «списание на убытки» трат газовой компании в рамках не состоявшегося Ю ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 28.01.2019

Москва, 9 октября - "Вести.Экономика". РФ и Туркмения во вторник обсудили возможность возобновления закупок газа из Туркмении с 1 января 2019 г., говорится в сообщении государственного информационного агентства Туркмении.Ранее "Газпром" сообщил, что председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер в рамках визита российской делегации в Туркмению во главе с заместителем председателя правительства РФ - руководителем аппарата правительства РФ Константином Чуйченко принял участие во встрече с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым."Были обсуждены различные аспекты реализации действующего межправительственного Соглашения между Российской Федерацией и Туркменистаном о сотрудничестве в газовой сфере до 2028 г., включая вопросы возобновления закупок туркменского газа с 1 января 2019 г. Как отмечалось, в настоящее время ведутся предметные переговоры на эту тему между ПАО "Газпром ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 28.01.2019

Оставив за скобками необоснованные спекуляции, приведем наблюдение канала «Антискрепа».

«Причиной трагедии в Магнитогорске (судя по кадрам, сначала хлопок, потом паническая эвакуация и только после - обрушение) стал не столько газ, сколько перепланировка. Видимо, незаконная, со сломом несущих стен. По всей вероятности, вскоре следствие пойдёт именно по этому пути. Но одно дело, если стену снес какой-нибудь дебил и совсем другое, если на это было получено разрешение, — рассуждает экономист Никита Кричевский. — А если проверить на предмет переустройства весь многоквартирный жилой фонд? Обрушения вследствие физического износа домов будут множиться».

Канал «Бойлерная» в свою очередь п ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 28.01.2019

Компания Samsung выпустила свой первый сотовый телефон, оснащенный солнечной батареей. Он называется E1107 Crest Solar и пока продается только в Индии.

Солнечная батарея находится на задней панели E1107 Crest Solar. По данным производителя, ее часовой зарядки хватит на 5-10 минут разговора. Основным источником питания телефона служит литий-ионный аккумулятор емкостью 800 миллиампер-час.
Samsung E1107 Crest Solar работает в сетях GSM. Он оснащен 1,52-дюймовым цветным экраном, FM-тюнером и фонариком.
В Индии этот телефон стоит 2799 рупий, что соответствует 59 долларам. Позже E1107 Crest Solar появится в других странах Азии, а также Европы и Латинской Америки, сообщает Unwiredview.
Samsung не единственная компания, разрабатывающая телефоны на солнечной батарее. Летом текущего года в Японии должны начаться продажи мобильника Sharp, оснащенного солнечной батарей. Протот ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: linghilind1986 | Дата: 28.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz