Вторник, 23.04.2024, 14:31
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Теперь положено начало и подготовленно строительство и запущен знаменитый проект это Сила сибири
15:22
Теперь положено начало и подготовленно строительство и запущен знаменитый проект это Сила сибири
Руководитель страны Владимир Путин запустил прокладку трубы «сила сибири», в районе поселения Ус началась презентация сочленения первого сочленения трубы. «эта газовая магистраль позволит существенно закрепить экономическое взаимодействие с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и однако это с нашим основным партнером китаем», — объявил путин цитата.

«Мы запускаем наиболее существенный и крупный монтажный объект в мире. Поэтому, более на земле в ближайшее время не возможно. Но основное не в этих достижениях. Еще дело в том, а что это очень значительный проект и для России, и для Китая», — повторяет слова путина.

Первый заместитель председателя Государственного совета китай Д. Гаоли, то же, озвучил, что китай имеет первостепенное значение расширять взаимоотношения с россией вне зависимости от улучшений в мировой тенденции: «как ни изменится общественная коньюктура, мы продолжим постоянно все ж таки держать любые невзгоды и станем прилагать максимум рвений для того, чтобы интегрировать практичные, долговременные, разнообразные, постоянные взаимоотношения всеобъемлющего сотрудничества». Руководитель страны вдобавок напомнил, что запуск в эксплуатацию трубы сила сибири даст РФ случай не только транспортировать газ, но и газоснабжать восточные части страны.

Председатель правления ОАО Газпром Миллер сказал, что транспорт магистрального газа по газопроводу «сила сибири» является бесперебойной, пишет РИА НОВОСТИ. «РФ зачастую выполняет новые договоренности, в основном является фундаментальным поставщиком природного газа для индивидуальных потребителей газа. В том же духе станет и тут, в границах строительства сила сибири, это озвучил Миллер.

В мае этого года Газпром и небезызвестная организация cnpc заключили тридцати-летний соглашение на транспортировку магистрального голубого топлива. Основная сумма контракта получится почти $400 млрд, размер транспортировки это 38 млрд м3 газа ежегодно.

Газопровод «сила сибири» проходит от иркутской области далее через якутию и хабаровск до г. Владивостока. От города Благовещенска до Свободного рядом с китайской народной республики будет построен газопровод для транспорта магистрального газа в кнр. Производительность Силы Сибири должна составить до 64 млрд кубометров ежегодно, протяженность около четыре тысячи км.
Просмотров: 266 | Добавил: linghilind1986 | Теги: Газопровод, при монтаже газопровода, постройка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz